Проблемы с учетом - номер двигателя не совпадает с указанным в ПТС при покупке у перекупа

• г. Ижевск

Купил машину у перекупа, ДКП перекуп написал от своей руки поставил подпись собственника. Ставить на учёт не получается из за того что номер двигателя, не совпадает с номером указанным в ПТС, по словам перекупа все совпадает.

Ответы на вопрос (1):

В суд надо подавать. Расторгать договор. Пока что предъявляйте иск к собственнику. Т.е. к тому за кого он ставил подпись.