Может ли сельсовета продать муниципальный участок земли и через какое время его можно приватизировать.

• г. Смоленск

Может ли сельсовета продать муниципальный участок земли и через какое время его можно приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Продажа муниципальных, свободных от застройки земельных участков, производится через аукционные торги. После заключения договора купли-продажи, участок поступает в собственность лица, осуществившего данную сделку.