Конфликты с удочеренной дочерью - возможно ли отказаться от нее и выписать из муниципального жилья?

• г. Москва

22 года назад я удочерила ребёнка. она узнала что я не родная мать ей.обвинила меня во всем. Постоянные конфликты. Просит миллион чтобы купить жильё себе. Но у меня нет денег. Нашла свою настоящую мать, жить вместе мы не можем уже. могу ли я отказаться от неё как от дочери и выписать её из своего муниципального жилья? У неё есть ребёнок 2.5 года. Мне 54 года и такие конфликты для меня очень тяжелы.

Ответы на вопрос (3):

Валентина! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!

Здесь только терпение...

Увы, выписать ее и ее ребенка из жилья по соцнаймуне получится никак.

Выписать ее можно если она не проживает в квартире более 6 месяцев. Отказаться от неё уже нельзя.