Проблема выписки продавца после покупки в ипотеку - нарушение сроков и возможные последствия, альтернативные способы выписки

• г. Алдан

Взяли квартиру в ипотеку, но продавец уехал в др город и там проблема выписаться. Но в договоре купли продажи написаны сроки что б продавец выписался. Скажите чем грозит что сроки нарушены им, и как выписаться или выписать его без суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в паспортный стол с заявлением о снятии с регистрационного учета бывшего собственника. При отказе обращайтесь в суд.