Проблема с выпиской одного из братьев - как решить ситуацию?

• г. Советская Гавань

Я купила квартиру у двух братьев. Один из них отказался от приватизации в пользу другого. Тот брат который собственник выписался из квартиры. А второй который отказался попросил отсрочку на неделю чтоб выписаться. О чем мы указали в договоре купли продажи. Что брат (не собственник) должен выписаться в указанный срок. Но документы я получила и оказалось что один из братьев (не собственник) так и не выписался. Как выписать его из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке