Проблема с передачей копии паспорта ответчика суд-исполнителю

• г. Владикавказ

Иск утвержден, суд-исполнитель на месте, но есть одна проблема!

Иск утвердили уже дополнительного ущерба! 2 раз.

В первый раз мне Третейский Суд выдал копию паспорта ответчика и сейчас суд-исполнитель её у меня и просит!

Вопрос:

- Законно ли дать её ему или можно ли как то подстраховаться, написав на ней что нибудь?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы должны обеспечить приставов необходимой информацией для осуществления ими взыскания. Данные, указанные в паспорте, т.е. место и дата рождения являются идентифицирующими признаками, по котоырм ищут должника. Будете вы делать какие-либо отметки на ксерокопии или нет, это не имеет никакого значения.