Мой брат сидит в тюрьме в чите антипихе Ик 5 как может он подать на развод.

• г. Чита

Мой брат сидит в тюрьме в чите антипихе ик 5 как может он подать на развод и в какой суд обращаться если можно то дайте адресс.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на развод подается в суд по последнему известному месту жительства ответчика через спецчасть исправительного учреждения. Ваш брат может уточнить адрес суда в спецчасти, сотрудники исправительного учреждения как правило владеют такой информацией.