Как получить налоговый вычет за лечение и протезирование зубов, проведенное в разных клиниках?

• г. Свободный

Я проходила лечение зубов в одной клинике, а протезирование в другой. Чтобы получить налоговый вычет на лечение я должна подать документы в одной налоговой декларации или это два разных документа и налоговый вычет я смогу получить за два раза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете подать все в одной декларации, если вы делали эти манипуляции в одном году.