Как получить налоговый вычет за лечение и протезирование зубов, проведенное в разных клиниках?

• г. Свободный

Я проходила лечение зубов в одной клинике, а протезирование в другой. Чтобы получить налоговый вычет на лечение я должна подать документы в одной налоговой декларации или это два разных документа и налоговый вычет я смогу получить за два раза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете подать все в одной декларации, если вы делали эти манипуляции в одном году.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить налоговый вычет за протезирование и лечение зубов в частной клинике и какие нужны для этого документы?

Можно ли и как если это возможно получить налоговый вычет за лечение и протезирование зубов в частной клинике.

Хочу получить налоговый вычет за лечение зубов и протезирование на себя и своего отца-неработающего пенсионера. Я должна подать два заявления и два комплекта документов? Какой документ подтверждает, что он мой отец?

Возможно ли получить налоговый вычет за лечение и протезирование зубов в частной клинике пенсионерки по месту регистрации? Прописка основная в другом городе.

Делала социальный налоговый вычет за 2019 год через работодателя. Сейчас вспомнила, что ещё проходила платное лечение в другой клинике. Можно ли ещё раз получить вычет по лругому лечению за 2019 год, конечно уже по декларации или нельзя так?

МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ И В КАКОМ РАЗМЕРЕ? бЛАГОДАРЮ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ув юристы. Подскажите пожалуйста, могу ли я получить налоговый вычет за лечение и протезирование зубов в частной клинике!? Как? И что нужно в клинике взять?

Для получения налогового вычета за лечение зубов попросил в клинике, где лечился, документы для предоставления в налоговую инспекцию. Документы дали, но оказалось, что у клиники просрочена лицензия - срок ее действия истек в начале 2012 года. Я лечился уже в 2013. Получу ли я теперь налоговый вычет, предоставив налоговой инспекции копию такой лицензии?

Мой муж - может ли он получить налоговый вычет за лечение зубов и протезирование в частной клинике? Какие нужны документы? Можно ли оформить его через сайт госуслуг?

Спасибо. Татьяна Васильевна Гаврилова. Иркутск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение