Отлежал в больнице за пьянку поставили на учёт и не могу на заводе пройти нарколога и что делать?

• г. Челябинск

Отлежал в больнице за пьянку поставили на учёт и немогу на заводе проити нарколога и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего вы не сделаете, если вы стоите на учете, то конечно нарколога не пройдете И в ближайшее время вас не снимут с учета.