Нужна ли медицинская справка от нарколога для получения прав и можно ли пройти прием у нарколога не по месту жительства?

• г. Канаш

У меня такой вопрос. Меня не давно поставили на учет к наркологу на 1 год, а теперь я хочу поити учиться на права. Подпишит ли мне нарколог мед справку? Или могу ли я проити нарколога не по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Нарколог вам справку не подпишет или напишет, что вы стоите на учете. Проходить нарколога необходимо по месту жительства