Работодатель отвергает наличие трудовых отношений, но обвиняет в совершении кражи

• г. Иркутск

Работодатель в письменном ответе трудовому инспектору написал, что я не состояла в ним в трудовых отношения. Но написал заявление в полицию, что я похитила у него денежные средства в размере 2800 рублей, представившись их сотрудником, хотя деньги вернула.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А как было на самом деле? Опишите ситуация, задайте свой вопрос и юристы сайта дадут на него ответ в течение нескольких дней.