Как избежать штрафа при болезни и невозможности замены паспорта в установленные сроки?

• г. Иркутск

В 31 день подана заявка /заполнены анкета и все что там положено. А в этот период 30 дней положенных на смену паспорта человек болел/без обращения в больницу. Можно ли избежать штрафа в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас отсутствует документальное подтверждение того, что Вы действительно болели, увы, штрафа не избежать.