У моей мамы удержали с пенсии деньги на почте. Как узнать за что? Куда нужно обращаться. ?

• г. Омск

У моей мамы удержали с пенсии деньги на почте. Как узнать за что? Куда нужно обращаться. ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Пенсионный фонд, в почтовое отделение. Такие обращения нужно делать обязательно в письменной форме, требуйте предоставить вам информацию об основаниях, размерах удержаний.