Будут ли поправки в законе в 2019 г.по статье 228 по отбыванию срока не 3/4,а половины отбывания срока, чтоб подать на Удо.

• г. Абакан

Будут ли поправки в законе по статье 228 по отбыванию срока не 3/4,а половины отбывания срока, чтоб подать на удо.

Ответы на вопрос (1):

Пока не о каких поправках речи не идет, даже на рассмотрении нет. Как будут, так первыми и узнаете все изменения. Удачи!