Был долг за газ, оплатили задолженность, нужно чтоб подключили, в течении какого времени подключат придут, сколько ждать нужно?

• г. Тула

Был долг за газ, оплатили задолженность, нужно чтоб подключили, в течении какого времени подключат придут, сколько ждать нужно?

Ответы на вопрос (1):

В газовой службе оформляете договор на оказание услуг, далее по графику согласовываете приезд бригады... Примерно через месяц, после обращения, как договоритесь.