Как бесплатно подать на проферку легальности документов гражданки Западной Украины с фальшивой регистрацией в Москве и отсутствием патента

• г. Москва

Как подать на проферку легальности документов гражданки Западной Украины? У нее фальшивая регистрация в Москве и нет патента, работает нелегально у частника. Второй год находится в Москве без патента, каждые 3 месяца пересекает границу. У меня нет денег, чтобы платить юритстам.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае надо понять наличие нарушения Ваших прав. Из вопроса я не усматриваю, что непосредственно Ваши права нарушены данной ситуацией.