Если в графе, отец, стоит прочерк и мы не состояли в браке, как подать на алименты?

• г. Чита

Если в графе, отец, стоит прочерк и мы не состояли в браке, как подать на аллименты?

Ответы на вопрос (1):

Если в графе, отец, стоит прочерк и мы не состояли в браке, как подать на аллименты?

Все очень просто, для начала подать исковое заявление об установлении отцовства, а затем при его установлении уже взыскивать с него алименты.

Если в графе, отец, стоит прочерк и мы не состояли в браке, как подать на аллименты?

Все очень просто, для начала подать исковое заявление об установлении отцовства, а затем при его установлении уже взыскивать с него алименты.

Если в графе, отец, стоит прочерк и мы не состояли в браке, как подать на аллименты?

Все очень просто, для начала подать исковое заявление об установлении отцовства, а затем при его установлении уже взыскивать с него алименты.

Если в графе, отец, стоит прочерк и мы не состояли в браке, как подать на аллименты?

Все очень просто, для начала подать исковое заявление об установлении отцовства, а затем при его установлении уже взыскивать с него алименты.

Если в графе, отец, стоит прочерк и мы не состояли в браке, как подать на аллименты?

Все очень просто, для начала подать исковое заявление об установлении отцовства, а затем при его установлении уже взыскивать с него алименты.

Если в графе, отец, стоит прочерк и мы не состояли в браке, как подать на аллименты?

Все очень просто, для начала подать исковое заявление об установлении отцовства, а затем при его установлении уже взыскивать с него алименты.