Я прописана в бараке под снос но эта квартира не приватизирована получу ли я квартиру при сносе?

• г. Ижевск

Я прописана в бараке под снос но эта квартира не привотизирована получу ли я квартиру при сносе?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. По федеральному - наниматели в подобном случае просто должны получить не худшее жилье.