Возможно ли получить компенсацию расходов на иммунотерапию после операции рака мочевого пузыря для пенсионера и ветерана труда?

• г. Москва

Мне назначена имунотерапия после операции рака мочевого пузыря, курс лечения 6 сеансов имунотерапия а препарат только за деньги не по рецептам, смогу ли я получить компенсацию денежных средств я пенсионер и ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, не сможете никак и ни от кого.