Живем в пятиэтажке, в этом году планируется ее снести - на какую жилплощадь мы можем претендовать

• г. Москва

Живем в пятиэтажке, в этом году планируется ее снести - на какую жилплощадь мы можем претендовать (квартира не приватизирована, прописана я, моя несовершеннолетняя дочь и мать-пенсионерка, общая площадь квартиры - 54 кв.метра)?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла! Вы можете претендовать на жилье по социальным нормам на человека, 12 кв.м. жилой площади или 18 кв.м. общей площади.