Легальность оформления московской прописки для граждан Украины с целью поступления ребенка в садик

• г. Москва

Я гражданка Украины, у меня есть ребенок 4 года тоже гражданка Украины, могу ли я ребенку зделать Московскую прописку, чтоб в садик взяли, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваша обязанность, регистрироваться, правда по срокам. Да, можете, конечно.