Как и что делать, если мне уже 19 лет и я не встал на военский учет?

• г. Москва

У меня такой вопрос! Скажите мне 19 лет а я еще не получил и даже не встал на военский учет. Что делать и куда обращаться? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Встать на воинский учет вы должны в военном комиссариате по месту жительства. Там же проходите медкомиссию и получаете приписное свидетельство, далее военный билет.