Средние удельные показатели кадастровой стоимости земельного участка сельхозназначения под базу отдыха в Тарумовском районе Республики Дагестан

• г. Махачкала

Земельный участок сельхозназначения выдан в аренду на 49 лет для временного пользования под базу отдыха (охота, рыболовство) . Какие средные значения удельных показателей кадастровой стоимости в Республике Дагестан (Тарумовский район) на этот участок.

Ответы на вопрос (1):

Средние значения можете запросить у себя в администрации или поищите в интернете. Кадастровую стоимость можно так же оспорить через суд.