как мне только на себя оформить субсидии ЖКХ квартира на дочери.

• г. Кострома

Как мне только на себя оформить субсидии жкх квартира на дочери она в ней не живет я песионерка что надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, дочь должна заключить с вами, договор безвозмездного проживания и пользования квартирой, а затем сможете получить выплаты по субсидии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.