Кто должен забирать машину на экспертизу после аварии, если провинившимся не я

• г. Евпатория

Попала в аварию виновата не я, приехал эксперт оформил сказали заберут машину на экспертизу в другой город сами на эвакуаторе, должны ли забирать машину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Милана.

Эксперта Вы самостоятельно пригласили или же его направили от страховой компании?

Направила страховая компания.

В таком случае данный вопрос следует решать со страховой компанией. В Вашем городе есть представительство страховой компании?