Кто оплачивает замену газового крана и расходники в квартире?

• г. Хабаровск

За чей счет приобретаются расходники и замена газового крана в квартире?

Газовики отвечают, что к ВДГО относится только осмотр и смазка крана, а замена за мой счет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Газовый кран является Вашим имуществом, соответственно и расходы по его содержанию несете Вы самостоятельно.