Обнаружена поясничная грыжа у курсанта - стоит ли комиссовать его и как продолжить учебу?

• г. Сыктывкар

Я курсант 2 курса военной академии Недавно мне сделали МРТ и обнаружили поясничную гружу. Комиссуют ли меня? Очень хочу учиться дальше, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, комисуют. Если Вы её не прооперируете, то у Вас возможно будут проблемы с ходьбой.

А так военные оперируются в военной мед. кадем. Санкт-Петербурга.