Аннулирование онлайн-кредита в случае отмены заказа в интернет-магазине и неполучения товара - есть ли такая возможность в банке?

• г. Самара

Оформил онлайн кредит интернет магазине, отменил заказ уже после подписания документов возможно ли аннулировать кредит в банке, если товар не получен?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, но деньги в банк должны вернуть вы или ваш контнрагент.