Выплата алиментов приостанавливается на время судебного разбирательства о снижении?

• г. Ростов-на-Дону

Приостанавливается ли выплата алиментов на время судебного разбирательства о их снижении или до вынесения нового решения суда я так и буду получать 25%?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Алименты будут выплачиваться в установленном размере до вынесения решения о снижении.