Как начать доказывать оплату налогов ИП перед приставами?

• г. Москва

У ИП образовались долги по налогам. Мы оплатили непосредственно налоговой. Те же самые долги находятся и у приставов. Мы не можем доказать, что они уже оплачены. Подскажите, с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна Александровна, если вы оплатили задолженность непосредственно налоговой и те же самые долги находятся и у приставов, то Вам необходимо подписать с налоговой акт сверки по налогам и предъявить его приставам с заявлением.

Здравствуйте. В данном случае налоговая передаёт уточненную информацию приставами, и сумму исполнительного производства снижают.