Как правильно составить заявление на выплату по страховке в Росгосстрах после намокания телефона?

• г. Ростов-на-Дону

Намочил телефон, он застрахован, собираюсь писать заявление в Росгосстрах. Предвижу возможный отказ.. Как правильно составить заявление на выплату по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Как бы Вы не составили заявление правильно или не очень на признание Вашего случая страховым это не повлияет, т.к. в заявлении Вы выражаете свою волю. Если залитие телефона по правилам страхования, установленными страховой компанией, относится к стразовому случаю, Вы получите страховое возмещение.