Как получить льготное жилье для молодой семьи из 4 человек, прописанной у бабушки в однушке?

• г. Владимир

Молодая семья из 4 человек, живём на съемной квартире, жена и двое детей прописаны у её мамы в однушке как нам можно получить жильё льготно или это не возможно вообще.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно, чтобы Вашу семью признали нуждающимися в улучшении жилищных условий, предварительно нужно получить статус малоимущей семьи. Для начала Вам стоит обратиться в органы социальной защиты населения. После чего в жилищный отдел Администрации.

На статус малоимущей семьи, влияет размер доходов.

С Уважением!