Льготы и выплаты для многодетных матерей-одиночек - полный перечень в Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка и многодетная, воспитываю троих детей. Проживаю в ростовской области, хочу узнать точно какие льготы и выплаты мне положены по закону?

Ответы на вопрос (2):

Точно вы все можете узнать только в соцотдел администрации, так как эти льготы региональные.

Здравствуйте,

Льготы и пособия будут Вам предоставлены соц защитой только в том случае, если получите официальный статус малоимущей семьи.

Просто матерям одиночкам никаких льгот нет.

Дети должны быть все несовершеннолетние, чтобы иметь статус многодетных.

Желаю Вам удачи и всех благ!