Какие ежемесячные выплаты положены матери-одиночке с первым ребенком в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка, ребёнок первый, до беременности официально не работала, проживаю в Ростовской области, какие мне положены ежемесячные выплаты, за ранее спасибо☺️

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! 1. Ежемесячное детское пособие до 18 лет - около 600 руб. 2. От трёх до семи если по возрасту проходит ваш ребёнок. 3. Адресную помощь оформите 4. Соц. контракт (10 000 ежемесячно)