Возможность установки заглушки на канализацию в недолжник-квартире при наличии задолженности в другой квартире - правила и ограничения

• г. Мурманск

В собственности 2 квартиры, по одной квартире долг есть, могут ли поставить заглушку на канализацию в другой квартире, по которой долга нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, только на квартиру по которой имеется задолженность.

Добрый вечер! Нет конечно. Не могут.

А вот судебные приставы, если будет решение суда о взыскании долга, могут наложить арест на другую квартиру.