Проблема высокого забора из профнастила в огороде, ограничивающего доступ и солнечный свет, и соседей, которые планируют строительство бани вблизи моего дома

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, если нарушают закон, высокая ограда из профнастилаф огороде сплошником, я живу в низинеи вишня выше забора на метр, мне солнце мало, у них отдельно стоящий дом, и все стараются к моему забору сделать и бань построитьметр от забора но они выше уровнем намного, и построили от моего дома в 5 метрах дом, от моего дома впритык забор из профлиста 3 метра, я даже трубу сточную не могу поставить не пройти, и дом двух этажный деревянный, забор приполз к дому уже, скоро и дом приедет на мой,

Ответы на вопрос (1):

Вы имеет право предъявить иск о сносе забора и установке сетчатого из-за нарушения права н инсоляцию, иных Ваших прав..