Возможности использования сберегательного вклада для оплаты кредита в ситуации отзыва лицензии у банка и неизвестности места платежа

• г. Вологда

Могу ли я вместо депозита для оплаты кредита, открыть сберегательный вклад и вносить платежи по кредиту туда, у банка отозвана лицензия. И куда платить неизвесто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Если лицензия отозвана, то наступил срок исполнения обязательств по договору. Ваш долг переуступят и вас известят кому и куда платить.