Проблемы с погашением кредита после отзыва лицензии банка - как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Взяла кредит в банке, в ноябре 2015 у банка отозвана лицензия, погашение кредита осуществляется через систему contact, в настоящее время не могу совершить очередной платеж по кредиту из-за несоответствия реквизитов, дозвониться до временной администрации банка для получения информации невозможно - не отвечают. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Приостановите платежи до назначения конкурсного управляющего банка и определения реквизитов.

Может ли невозможность проведения платежа послужить основанием для начисления пени за просрочку?