Подать в суд на виновника ДТП о возмещениии разницы или на страховую компанию.

• г. Москва

Страховая компания виновника ДТП назначила к выплате сумму гораздо меньшую чем, мне обходится ремонт авто в сервисе и чем, определила независима экспертиза нанятая мною.

Как мне посткпить?

Подать в суд на виновника ДТП о возмещениии разницы или на страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Ответчиком по иску в данном случае является собственник (владелец) автомобиля. Ситуация стандартная, и вам надо обратиться в суд в данном случае. Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в данном вопросе - обращайтесь. С уважением,