Медицинские и социальные льготы для военного пенсионера прапорщика с 19.5 годами выслуги после 2003 года

• г. Хабаровск

Я военный пенсионер прапорщик с 2003 г выслуга колендарная 19.5 льготная 33.5 какие медицинские и социальные льготы возможны Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготы которыми Вы интересуетесь отражены в Федеральном законе от 27 мая 1998 года N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих".