У меня два вопроса можно.

• г. Москва

У мення два вопроса можно.

Ответы на вопрос (3):

Можно даже три, и четыре.

Здравствуйте, Галия. Обращайтесь буду рад ответить на все ваши вопросы. В случае затраты значительного времени на подготовку ответа на ваш вопрос, обозначу что консультация будет платная.

Добрый вечер Галина, Если вас что-то смущает и вы не хотели бы писать вопрос публично, вы можете его направить в личном сообщении любому юристу или адвокату которого выберете на сайте, в том числе и нам.