Что будет если на время 4 х часов перекрыть дорогу общего пользования в связи со строительными работами на своем участке.

• г. Москва

Что будет если на время 4 х часов перекрыть дорогу общего пользования в связи со строительными работами на своем участке.

Ответы на вопрос (1):

Если разово то ничего не будет если полицию не вызовут, если это будет продолжаться каждый день то жители через суд заставят вас убрать и свернуть ремонтные работы.