Закон об образовании, ст 58 на кого распространяется индивидуальный план обучения в школе.

• г. Москва

Закон об образовании, ст 58 на кого распространяется индивидуальный план обучения в школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с частью 9 указанной Вами статьи

9. Обучающиеся в образовательной организации по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, не ликвидировавшие в установленные сроки академической задолженности с момента ее образования, по усмотрению их родителей (законных представителей) оставляются на повторное обучение, переводятся на обучение по адаптированным образовательным программам в соответствии с рекомендациями психолого-медико-педагогической комиссии либо на обучение по индивидуальному учебному плану.
.

Обратите внимание, что данный вопрос оставляется на усмотрение родителей, возможно выбрать другой вариант из указанных в статье.

Благодарю за Ваше обращение.