Есть пара художественных татуировок на теле. Могут ли быть проблемы при прохождении психолога на владение оружием?

• г. Пыть-Ях

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет! Психолог будет делать свои выводы не по наличию, или отсутствию на Вашем теле татуировок!))) И к владению оружием татуировки ни какого отношения не имеют!)))