Психологический допрос при получении разрешения на оружие - законные меры или коррупция?

• г. Владивосток

При прохождении медкомиссии на оружие психиатр направляет к психологу, который стоит дополнительно 1200 р. Без прохождения психолога справку выдавать отказываются. Законны ли действия психиатра? Являются ли такие действия коррупцией?

Ответы на вопрос (2):

Действия не законны - жалобу в прокуратуру пишите.

Здравстуйте!

Необходимо составить жалобы в мин. здрав субъекта и прокурору.

После этого вопрос решиться очень быстро.