Как обеспечить равные выплаты по алиментам для обоих детей из разных браков?

• г. Челябинск

От первого брака ребенок, плачу 25% по судебному приказу. В настоящее время от второго брака, ребенок. Моя настоящая супруга подала на алименты на 1/6 часть алиментов. ВОПРОС; Что необходимо сделать мне, для того чтобы ОБА РЕБЕНКА получали одинаково (в общем 33%), а не как сейчас-Один 25%,второй 16,3%.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. Для этого необходимо оба решения суда о взыскании алиментов, справка о средней заработной плате (нужна для определения размера госпошлины).