Что делать, если при покупке машины договор купли-продажи вписан на другого человека, а он его не отдает?

• г. Екатеринбург

Такая ситуация, покупали машину на свои деньги, но в договоре купли продажи вписан другой человек (одманул), у нас только машина и документы на неё, а договора нет и он её не отдаёт. Как поступить в данной ситуации, можно ли её продать или только в утиль? Машина старенькая.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!