Я в мае приобрела гражд. Анство рф. бывшая гражд. Кз. имею непогашенный кредит в кз. могут ли меня лишить гражд. Анство рф.

• г. Чебоксары

Я в мае преобрела гражданство рф. бывшая гражд кз. имею непогашеный кредит в кз. могут ли меня лешить гражданство рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, никто Вас лишать Российского гражданства по данному основанию не будет, можете не беспокоиться.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, не могут лишить из-за этого гражданства России. Это не основание для лишения. В противном случае примерно треть граждан России могли бы лишать гражданства за доги перед банками.