Длительность написания развернутого плана для молодых специалистов и его влияние на трудоустройство в РФ

• г. Симферополь

Я работаю только год и пишу помимо основного плана еще и развернутый, как молодой специалист. Методист говорит что в рф пишут 3 года так ли это? сколько времени нужно писать развернутый план? И могут ли из-за отсутствия развернутого плана не допустить к работе. Заранее спасибо всем за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы не указали вашу профессию, я узнал ее, спросив у гугла. Оказалось, речь идет об учителях и институте наставничества.

Положение о наставничестве утверждает сама школа, в нем вы найдете ответ на свой вопрос о сроках контроля за поурочными планами и степенями их детализации в ходе адаптации молодого учителя к педагогической деятельности.

Не допустить к работе вас не могут, ибо такое основание не предусмотрено Трудовым Кодексом РФ.