Может ли определяться тяжесть отравления алкоголем в процентах?

• г. Самара

Может ли определяться тяжесть отравления алкоголем в процентах?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. По смыслу вопроса - нет, не существует процентных градаций тяжести отравления. Но если понимается какие-либо проценты от предельно допустимых, например, доз - вполне может быть.